팝업레이어 알림

팝업레이어 알림이 없습니다.
메뉴 버튼 검색 버튼

Только обними меня. Книга 1 (Анна Рось). - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

사이트 내 전체검색

Только обними меня. Книга 1 (Анна Рось). - Скачать | Читать книгу онл…

페이지 정보

작성자 Bradley 댓글 0건 조회 8회 작성일 24-01-01 13:10

본문

Представляем для скачивания и чтения книгу Только обними меня. Книга 1 от известного автора Анна Рось.

Произведение -го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Книга «И ветер развеет печали» является историческим фэнтези и посвящена родителям Валентина Феликсовича Ясенецкого-Войно (Святого Луки). Святитель писал с теплотой, благодарностью и уважением о своих родителях, Феликсе Станиславовиче и Марии Дмитриевне. Он считал, что свою религиозность унаследовал, скорее, от отца-католика. Мать Святителя была глубоко верующей православной женщиной и оставила глубокий след в его душе. При написании книги пришлось ознакомиться со многими первоисточниками, сопоставлять факты, выстраивать их в хронологической последовательности, думать, что побудило героев поступать, так или иначе. То, что в некоторых статьях было неясным для авторов или вызывало осуждение, для меня стало вполне логичным и благочестивым. В первой книге под названием «Только обними меня» рассказывается о встрече молодого провизора Феликса с девятнадцатилетней Марией, о зарождении их чувств, о первых радостях и горестях, ожидавших молодую семью. В первой книге действия происходят в городе Перекопе.


Скачать книгу »
Читать онлайн »

43115659.jpg

If you have any questions regarding where and the best ways to make use of wmlogs, you can contact us at our own webpage.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


MENTORS

멘토스북
대표자 : Chris Suh
경기도 성남시 분당구 분당로 53번길 12 313-1
사업자등록번호 : 453-94-01589
통신판매업신고번호 : 제 2022-성남분당A-1065호
Tel: 031-604-0025
Fax: 031-696-5221
Email: help@mentors114.co.kr
이용약관 개인정보처리방침

OPENING HOURS

Monday 9am -6pm
Tuesday 9am -6pm
Wednesday 9am -6pm
Thursday 9am -6pm
Friday 9am -6pm

STAY IN TOUCH

ⓒ Copyright 2014 by Mentors Publishing all rights reserved.